Здравствуйте. Всегда хожу в клуб.адекватная.охраник не пускает из за личной неприязни

ирина топоркова Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23095) 2 месяца назад
адекватные по клубам не шарятся
. . Знаток (386) 2 месяца назад
Видимо правильно делает.
Varanbek Власович ☭ Мастер (1798) 2 месяца назад
Выглядишь слишком молодо просто
wda wdas Мыслитель (7052) 2 месяца назад
Распространённая проблема. Вообще на охрану клубов управы мало, они там все борзые, ибо люди не жалуются. Но вообщем план действий такой - он тебе не даёт пройти, не стесняясь вызываешь полицию, просишь составить протокол, что тебе отказали из-за личной неприязни, просила вызвать менеджера - не вызвали, просила назвать причину и дресс-код клуба увидеть в письменном виде -не дали, не показали удостоверение охранника, вообще он там работает не официально и т.д. Хоть чё пиши, потом полиция уже будет думать, что с этим делать, твоё дело пожаловаться