Ре зеро помощь.

Александр Лисовский Знаток (311), на голосовании 2 месяца назад
В какой главе ранобэ Ре: Зеро - Субару был съеден заживо кроликами? Имеется ввиду первый раз, а не после (вместе с Розвэлом).
Голосование за лучший ответ
Finder_Rangers Профи (877) 3 месяца назад
В ранобэ “Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире” Субару был съеден заживо кроликами в главе 4. Этот момент стал новым “сейвпоинтом”, куда Субару вернулся, если не избежал следующей смерти 1. Если у вас есть еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать! ?
Александр ЛисовскийЗнаток (311) 3 месяца назад
Мне кажется вы перепутали и назвали арку, роюсь в 4 главе - 4 арки. Ничего не нашел. Я знаю, что именно в 4 арке было проишествие, это верно – Но мне нужна глава.