Как отличить монгола от дауна?

Maxik Mileshka Знаток (258), на голосовании 2 месяца назад
Вопрос очень конкретный.
Голосование за лучший ответ
Виктор Пряник Профи (924) 3 месяца назад
Если у него ник в ответах майл ру - Maxik Mileshka - значит, даун
Все остальные - монголы
Maxik MileshkaЗнаток (258) 3 месяца назад
Помогите разобраться с содом в Майнкрафте
Виктор Пряник Профи (924) Maxik Mileshka, Могу на брусьях отжиматься 20 раз, а на турнике висеть всего 1 минуту
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185758) 3 месяца назад
Очень просто. Подойди и спроси: "Ты монгол?" Если ответит "нет" - значит, даун...
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
Ты - не монгол. Ты, чувак, даун. Вот и всё.