Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете проходить ортодонтичнское лечение?

Семён Менделеев Ученик (242), на голосовании 1 неделю назад
На элайнерах или на брекетах. Врач говорит мне и то и то подходит. Ну с брекетами минус есть. Там отклеется, неудобные, нельзя есть любую еду к примеру липкие ириски. А элайнеры снял на время еды, одел обратно. Но минус есть тоже. Больше ответственности. Иначе все сбивается. Но мне в клинике сказали схема такая. Они дают не сразу полный комплект элайнеров, сделают по одному. Там раз в неделю или раз в две недели приходишь и они дают новую капу. Чтобы лучше контролировать. Как думаете что выбрать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1166) 1 месяц назад
Это уже плюс, если у тебя бабло на брекеты есть.
Семён МенделеевУченик (242) 1 месяц назад
Так там оплата по частям идёт, а не сразу
Фёдор Баранов Мастер (1973) 1 месяц назад
Элайнеры вообще нужны на веря адаптации, чтоб зубы не съехали
ЛучшийМудрец (14259) 1 месяц назад
наранча
Фёдор Баранов Мастер (1973) Лучшая, да
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
не знай. брекеты вредят зубам. часто на контактах кариес возникает