прастите можете подсказать как подкачатся то что тренировки и еще рас тренирофки я знаю а как морально настроитса

Герман Сидоренко Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Годовикова Мастер (1291) 15 лет назад
Задай себе определённую цель и постоянно стреис к ней! подумай ради чего ти хочешь подкачаться и ваще подумай...
Остальные ответы
Степан Коновалов Мастер (1434) 15 лет назад
а вы не хотите мозги "подкачать"? Ты хоть сам читаешь, то что пишешь? в каждом слове по 3 ошибки...
Марат Гефтер Знаток (324) 15 лет назад
Если желание есть, то всё получится. Если нет желания позанимаешься месяц и бросишь.