Сможет ли вес и рост выиграть против опыта?

Кирилл Чацкий Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
Сможет ли выиграть в драке человек ростом 193 и весом 91, который умеет драться, против человека ростом 165 весом 63, кмс по боксу?
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (9738) 1 месяц назад
Я думаю, если чел повыше умеет думать то ему кмс ничего не сделает
Долговязик Гигантович Гуру (4524) 1 месяц назад
Скорее всего да, рост на многое влияет. Я парень ростом 162 и каждый, кто выше меня хотя-бы на пару см выносит меня с 1-2 ударов
Никнейм сменёнМастер (1643) 1 месяц назад
Я. 163. Чуть чуть не хватило
Андропед Мопед Знаток (435) 1 месяц назад
Конечно, если уличная драка лекго
Никнейм сменён Мастер (1643) 1 месяц назад
Думаю да, если конечно предварительно воспользоваться электрошокером
kvassae s Ученик (204) 1 месяц назад
с травматом каждый выиграет
СОЛОЦЦО . Мастер (1709) 1 месяц назад
как то видел бой где было средний вес против лёгкого, сам боец захотел ( лёгкий) - он не то что латинас по цвету, но похож. так он удел среднего. Прикол в том что он быстро наносит серию ударов ( не особо сильные) и отскакивает назад или в бок. Что очень тяжело другому бойцу реагировать. Хотя средний ударом чуть не откидывал его, в итоге среденго повалил, после нескольких минут ударов тот начал теряться ( здоровяк) .
алекс Искусственный Интеллект (707224) 1 месяц назад
может если он 1 разряд по боксу и т.п