помогите с игрой Dying light Купил игру без всяких дополнений а потом купил дополнение и появилась эта дичь

Никита Другфедотов Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад
купил игру без всяких дополнений а потом купил викинговское и космическое дополнение и появилась эта дичь и теперь не могу играть с другом
у меня нет таких дополнений как стая бозака а ЕЩЁ это появилось только сегодня
Голосование за лучший ответ
Владислав Мыльников Профи (679) 1 месяц назад
Сделай переустановку или проверку целостности
Никита ДругфедотовУченик (183) 1 месяц назад
уже пробовал
Владислав Мыльников Профи (679) Никита Другфедотов, ну бротанчик я не знаю, попробуй некоторые допы отключить Кстати знал что скоро the beast выйдет я рад, потому что я ждал dying light 2 и она не оправдала ожиданий думаю the beast сможет
Адим Мейрбек Профи (564) 1 месяц назад
Проверка целостности Файлоа или твой друг должен купить те же дополнение
Никита ДругфедотовУченик (183) 1 месяц назад
все файлы целы
у нас с другом до этой ошибки были разные дополнения