Почему старый холодильник сильно шумит?

Семён Менделеев Ученик (231), на голосовании 1 месяц назад
Вот старый холодильник на даче был. Так он очень сильно шумел. Что аж из другой комнаты слышно. Что вообще с мотором что он сильно шумит? Но холод держит отлично
Голосование за лучший ответ
Konessking Punk Ученик (137) 2 месяца назад
Зависит от старости холодильника.
Обычно гремит древний компрессор его надо заменить либо обслужить
Семён МенделеевУченик (231) 2 месяца назад
Конечно он очень старый. Советский еще
Владимир Котов Высший разум (402909) 2 месяца назад
Это зависит от износа и качества компресора.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 2 месяца назад
Всё дело в подвесе мотора, возможно слетела одна из пружин, либо болты транспортировочные затянуты.
Профессор Лебединский Оракул (94558) 2 месяца назад
Пружины под компрессором развалились .