Подскажите пожалуйста что делать

gggff eeff Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста что делать
девушка очень сильно меня любит, а я не могу в это поверить типо думаю что меня обманывают но это не так и меня это калит
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185758) 3 месяца назад
А у тебя секс с ней есть?
gggff eeffУченик (67) 3 месяца назад
неа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185758) gggff eeff, ну, тогда всё это ерунда, не заморачивайся
Сосиска в тесте Мыслитель (5514) 3 месяца назад
Трахни её и посмотри будет любить или нет. Если нет, значит шлюха. Только га6н надень.
gggff eeffУченик (67) 3 месяца назад
а если ей 15 ?
Алекс Серов Мастер (1654) gggff eeff, тогда пригласи её в кино или в кафе
Алекс СеровМастер (1654) 3 месяца назад
%би её скорее, пока любит. Разлюбит - не даст.
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад