Подойдёт ли тхэквондо для отпора? Сильные ли удары в тхэквондо?

Ангелина Крокодил Ученик (16), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4814) 3 месяца назад
Только если на тебя напали не гопники, а два индуса в пакетах
Виктор ваыа Мыслитель (5172) 3 месяца назад
Для отпора тебе пойдёт и егэ по барьба или бокс. а тэк скорее форму поддерживать
Татьяна Ученик (215) 3 месяца назад
Лучьше карате или бокс или рукапашка
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 2 месяца назад
а рукалицо как?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) 3 месяца назад
удивляют подобные вопросы
за применение профессиональных приёмов в драке будешь долго сидеть в тюрьме