У меня лежат деньги на donation alerts, как их вывести на карту?

TakoFox _ Знаток (292), закрыт 2 месяца назад
Карту привязал вчера, донаты получил 2 года назад(не спрашивайте)
Лучший ответ
Zorge Оракул (56512) 2 месяца назад
ну выводят деньги каждые день в 3:00, жди до завтра
TakoFox _Знаток (292) 2 месяца назад
А, ок, спасибо
Zorge Оракул (56512) TakoFox _, ну в благодарность жду 30рублей завтра
Остальные ответы
Аноним Псевдоним Профи (631) 2 месяца назад
Перейдите на официальный сайт DonationAlerts и войдите в свой аккаунт.
Перейдите в раздел «Мои выплаты».
Выберите способ вывода средств (например, банковская карта).
Введите номер карты и сумму для вывода.
Нажмите на кнопку «Сделать выплату»1.
Средства обычно переводятся на карту в течение одного рабочего дня1. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, обратитесь в службу поддержки DonationAlerts.