Посоветуйте спортивные препараты для набора мышечной массы

Sukunaasr .. Ученик (212), на голосовании 1 неделю назад
нужен совет про ПРЕПАРАТЫ, а не добавки, что-то провереное и с иследованиями, а не мк677 и школотронская дичь в этом роде
Голосование за лучший ответ
Владислав Мыльников Профи (680) 1 месяц назад
Креатин, но одна побочка на мужиков встанет
Sukunaasr ..Ученик (212) 1 месяц назад
уже есть, я говорю про препараты
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202710) 1 месяц назад
Ты их не купишь легально. Есть легальные препараты. Но ты опять таки их не будешь принимать.
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
А что тут советовать кроме астероидов? Другого ничего еще не придумали. Для покупки в аптеке нужен рецепт. Или на черном рынке.