Можно ли ходить в кроссовках VANS с футболкой stone island? Или будет тупо?

Никита Иванников Ученик (42), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Псевдоним Профи (631) 2 месяца назад
Ходите так, как вам нравится, не стоит беспокоиться о том, что о вас подумают люди
Asadik Sosadik Знаток (451) 2 месяца назад
Смотря где, если в 2017 то-да
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221240) 2 месяца назад
Ты не в курсе, какой дурачок сутки задаёт один и тот же вопрос в разных вариациях?
Иван Калашников Ученик (158) 2 месяца назад
Да вроде бы нормально, я сам хожу в шортах стон айленд и в вансах олд скул