Зачем тебе девушка в отношениях?

☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13460), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Неужели любовь?)
Дополнен 1 месяц назад
Смысл её присутствия в твоей жизни
Дополнен 1 месяц назад
Если вдуматься глубоко, то можно многое понять
Дополнен 1 месяц назад
Есть шаблоны)) стереотипное мышление) замену матери можно найти) для этого просто обзавестись горничной достаточно.. Но вы правы! Горничная не будет как ваша мать которая не дала вам той любви либо передала.. Поэтому вы ищите замену!
Дополнен 1 месяц назад
У каждого свой смысл конечно.. Но о любви может сказать не каждый... Больше подходит контракт.. По не ведению которого будет расторгнут
Дополнен 1 месяц назад
Женщины так же как и мужчины кооперируются в ячейки удобные для себя..если условия соблюдаются..то обычно это называют любовью, но только это не любовь, а просто соблюдение условий контракта..который каждый в своей голове видит по своему
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (81033) 1 месяц назад
Чтобы дарить ей любовь, а иначе зачем тогда чувства. Я и сам хорошо живу, мне ничего не надо от неё.
Остальные ответы
Женореалист Казахстан Оракул (65692) 1 месяц назад
Отношении без девушек не бывает
Рыжий Чулок Мыслитель (9254) 1 месяц назад
По приколу, вместе пыво пить и развлекаться. Кста ищу девушку
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
Достаточно правдивый ответ
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆, а кого трахать-то?
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
А какие то функции она должна выполнять в роли твоей девушки? Или достаточно по приколу пить пиво?
Рыжий Чулок Мыслитель (9254) ☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆, для меня девушка это тоже самое что и близкий друг, так что функции наверно те же что и с друзьями, не беру в расчет интимную связь если что
Mopek675 3 Знаток (419) 1 месяц назад
Чтоб писюн сосали
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
Спасибо за откровения
Mopek675 3 Знаток (419) ☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆, зато правда
Денис - Мудрец (12018) 1 месяц назад
Носки стирать
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
Зато честно и правда во плоти
Щенок Оракул (62028) 1 месяц назад
Дружить разговаривать
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
И надолго этого хватит?)может ещё что-то?)
Щенок Оракул (62028) ☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆, может еще что то
Имя Фамилия Гуру (3822) 1 месяц назад
Пообниматься
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
Ну ты же понимаешь, что тебе явно этого не достаточно))) или ты готов жить с девушкой содержать её только потому что она может обниматься?
Имя Фамилия Гуру (3822) ☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆, ну пока-что к отношениям не готов когда постарше буду может и буду мыслить получше
маракам камарЗнаток (299) 1 месяц назад
Мило
Александр Рябухин Знаток (356) 1 месяц назад
Девушка в отношениях? В отношениях с кем? Под отношениями чаще всего как раз и подразумевают отношения между парнем и девушкой. А если рассматривать по другому, то мужчине нужна девушка как раз из за любви. Когда он идёт в магаз за новой бутылкой жигулёвского, а тут рядом проходит девушка и он такой "Мля надо самочку завести". Так как это его естественная реакция на привлекательную для него девушку. Также это естественная физиологическая потребность в продолжении своего рода. Раньше было проще привёл женщину в пещеру и всё она твоя, а щяс какие то отношения, подарки, маникюри...
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
Ну про инстинкты это вообще смешно.. Животные))) увидел самку захотел)) это мне не рассказывай.. Купить своё жигулевское и чтоб девушка её открыла? Какая роль то в итоге? Смысл присутствия? Любовь? Ну любовь это больше духовная связь нежели твоя)) тут прислуга)) описывается)) где требования есть и упрёки! Вряд ли ты останешься с ней если она просто будет присутствовать как нечто в твоей жизни)) любовь это как раз то, когда любишь ни за что-то! А просто так! А тут уже какой то между строк контракт и кооперация чтоб легче жилось! Баба в пещере)))
Александр Рябухин Знаток (356) ☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆, про кооперацию чтоб легче жилось это согласен. Но как я слышал с некоторых рассказов про "смысл заводить семью". То главной причиной стало одиночество которое преследует людей уже в молодом-среднем возрасте когда заканчиваются все учебные заведения и начинается работа. Тут появляется скука, бытовуха и хочется дарить заботу своим детям и получать того же. Это же всё естественно и понятно
Махно Искусственный Интеллект (284413) 1 месяц назад
Жрать
Секс
Оставить в покое...
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
Как это откровенно.. На свидании так и говори
Махно Искусственный Интеллект (284413) ☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆,
Ваще Пох Гуру (3320) 1 месяц назад
какая? блондинка или брюнетка?
Shadow Breaker Мыслитель (7624) 1 месяц назад
Чтобы готовила жрать имбовейшую пиццу там, хрустящие отбивные, хамбургеры
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
Кухарку замену матери?
Shadow Breaker Мыслитель (7624) ☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆, А для чего ещё нужны женщины? Для постельных утех разве что. А так мне без разницы я на повара учусь и сам умею готовить и не живу с мамами не милфхантер
Kostya2412 Мастер (1371) 1 месяц назад
У меня нет отношений и девушки
John G. Wild Искусственный Интеллект (101069) 1 месяц назад
Мне не нужны отношения. Но и не совсем понятно "зачем тебе", будто это вещь какая-то.
☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (13460) 1 месяц назад
Большинство используют девушек в качестве вещи.. Даже сами не подозревая того
John G. Wild Искусственный Интеллект (101069) ☆MALISH☆ N☆ L☆ O ☆, ну, если не подозревают, то и не используют. Все остальное - просто таковое представление о любви. У всех оно свое. И мне лично не нужны никакие границы, все, что и могло бы ограничить саму свободу, какой она могла бы быть. Вот почему не нужны ни слова, ни отношения, ни мысли вообще. Будет просто то, что и так ясно.
anonymous 228 Профи (783) 1 месяц назад
для прогулок по заброшкам
Диана Искусственный Интеллект (470789) 1 месяц назад
Много лишних денег, деть некуда, а ума нет.
Morax Archon Профи (730) 1 месяц назад
Других вариантов нет
имя фамилия Оракул (70723) 1 месяц назад
Зачем мне девушка? Мне и так писдато одному. Никогда их не было, и не будет в моей жизни. Оставляю животные их вам. Один хрен вы состаритесь. А я буду бессмертным.
нет наркотикам! Мудрец (12338) 1 месяц назад
что бы выпытать у неё женские тайны что бы после используя знания легче было снимать других девушек..))
Александр Шустов Оракул (50401) 1 месяц назад
Поскольку я более пятидесяти лет в браке, то мне девушка не нужна. А если я ей друг оказался нужен или понадоблюсь, то, по-моему, достаточно проявлять элементарную вежливость.