Почему есть машины которые годами стоят на продаже?

Артём Ученик (15), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Аноним Псевдоним Профи (702) 8 месяцев назад
Есть несколько причин, почему некоторые автомобили могут годами оставаться на продаже:

Высокая цена: Иногда владельцы устанавливают слишком высокую цену, которая не соответствует рыночной стоимости автомобиля. Это может отпугнуть потенциальных покупателей.
Состояние автомобиля: Машины с большим пробегом, повреждениями или техническими проблемами могут долго не находить покупателя.
Редкие или специфические модели: Некоторые автомобили могут быть слишком редкими или специфическими, что ограничивает круг потенциальных покупателей.
Непопулярные марки и модели: Автомобили менее известных или непопулярных марок могут продаваться дольше, так как спрос на них ниже.
Рынок и экономическая ситуация: Экономические факторы и состояние рынка также могут влиять на скорость продажи автомобилей. В периоды экономической нестабильности люди могут реже покупать автомобили.
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (144924) 8 месяцев назад
Не соответствия цена-качество авто либо очень дорого в обслуживании и содержании.
Андрей Иванович Оракул (81853) 8 месяцев назад
Кто сказал что они продаются?
Есть объявления с помощью которых перекупы поддерживают среднюю цену на рынке! Причем авто там может вообще не быть одни фотографии!