Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сняли ноготь из за большой занозы обработали и наложили бинт Так как я по тупости испачкал бинт пришлось его снять

Нур-мухамед Гергов Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
С большим усилием и терпением мне это далось
Но теперь я без бинта и в целом защиты от внешних факторов для пальца без ногтевой пластины опасно ли это и можно в целом обойтись без перевязки или лучше сразу обработать и нанести бинт?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (267) 1 месяц назад
Мне кажется лучше сразу обработать и нанести бинт, но лучше в больницу обратиться к тому кто изначально бинт делал
Нур-мухамед ГерговУченик (150) 1 месяц назад
Я бы смог самостоятельно нанести но вот только они на палец прежде чем забинтовать наносили мазь которая похоже потом затвердевает вот ее у меня нет
- Знаток (267) Нур-мухамед Гергов, красная? Она же нанесена уже?
Нур-мухамед ГерговУченик (150) 1 месяц назад
Вот эта фигня приклеилась как клей пва еле еле отодрал
- Знаток (267) Нур-мухамед Гергов, тогда не знаю
Нур-мухамед ГерговУченик (150) 1 месяц назад
Пол 3 ночи к сожалению не позволяет
вэлл Просветленный (39418) 1 месяц назад
Накладывают стерильную повязку, а мазь нужна Левомееоль.
Обработай хлоргекседином.
Самомтоятельно такие повязки не снимают а ходят на перевязки, но раз уже заживает - залепи аккуратно пластырем....
Нур-мухамед ГерговУченик (150) 1 месяц назад
Ну дня 3 прошло
Но там все равно пока голая плоть