Почему друг выглядит менее накаченным, при том что весит больше и занимается дольше?

р к Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем суть вопроса. У меня есть друг который занимается воркаутом уже продолжительное время. Я начал заниматься чисто из за него. Масса у него больше. Но почему то он выглядит не так как я. Плечи не такие широкие и т.д. Как такое может быть? Что на это могло повлиять?
Голосование за лучший ответ
Danel Did Ученик (139) 2 месяца назад
У каждого своя генетическо физическая слаженность…
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205160) 2 месяца назад
Не таким накаченным. Прям уже смешно!
р кУченик (80) 2 месяца назад
Я не говорил не таким. А имел ввиду менее развитой.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205160) р к, написанно именно НАКАЧЕННЫМ.
Triaxis Профи (606) 2 месяца назад
Генетика, процент жира