Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дискомфорт в легком, что делать?

Елизабет ???? Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. У меня что-то странное происходит с лёгкими. Этому уже как 0.5-1 год. С самого начала у меня просто начинало колоть в правом легком. Я просто ждала, когда это преркратится, занимало где-то 2 минуты. Через время начало появляться чаще. Я никому не говорила, т.к. считала, что так у всех. Уже месяц назад у меня началр еще хуже колоть, я не могла уже и половину вдоха сделать, чтобы не чувствовать боль, задерживала дыхание. И вот, уже где-то 2 недели у меня начало давить в легком. Оно усиливалось. Обычно у меня это начинается, когда я ем чуть плотнее обычного, или поздно перед сном. Все же, времени не очень хватает в течении дня поесть. Но и просто так тоже начинает, когда я встаю с кровати. Если я не ем, то будет хорошо в правом легком, но в левом сердце будет болеть. Сейчас я пишу опять с этим давящим чувством. Оно как-то влияет на сердце. Сердце тоже отдает колящей болью. Я просто не знаю, что это. Какие у меня шансы, что я проснусь завтра? И может, у кого-то такое есть или было, как лечить?

Прошу прощения за столько написанного
Дополнен 1 месяц назад
Оказывается, это у меня по наследству проблемы с сердцем, так что все нормально. Спасибо всем, кто окликнулся в трудную минуту!
Голосование за лучший ответ
Ваня Коржук Мастер (1555) 1 месяц назад
У тебя туберкулёз, мне очень жаль, это адская вещь. Может это знак? Попробуй делать хорошие поступки
Александр Лень Ученик (106) 1 месяц назад
У отца похожие симптомы были у вас скорее всего пневматорокс(его лечат 1 операцией, не спешите падать в обморок и бояться ничего страшного не будет операция длиться около 30минут максимум час.Пневматорокс это накопление воздуха и влаги в лёгком которое мешает процессу его действия и со временем может лопнуть, советую скорее обратиться к врачу.
Елизабет ????Ученик (107) 1 месяц назад
О Господи помилуй... У меня сейчас чувство, что сердце сейчас откажет, теперь страшно за легкое.. И как теперь спать?.. Спасибо большое, что сказали!