Более адекватные форумы без малолеток, что узнали новое неприличное слово и везде его пишут, есть вообще?

Carter Dell-Wotton Профи (873), на голосовании 2 месяца назад
Тут последние месяцы нет никаких адекватных вопросов и ответов, где не присутствовали бы злосчастные "пос.си", "ч. лен" и т.д. Хочу что-то адекватное, спокойное.
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3965) 3 месяца назад
нет, форумов без флуда НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Carter Dell-WottonПрофи (873) 3 месяца назад
Это не флуд. Это обезьянник.
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3965) Carter Dell-Wotton, ЧЕЛ! на форумах сидят ( с вопросами ) тоооолько дегенераты. Мы тут только издеваемся над отбросами, которые задают глупые вопросы и флудим. Если я гуглю и НЕ НАХОЖУ ответ - помогаю ( вопрос сложный, например, технического характера)
Пользователь удален Знаток (494) 3 месяца назад
Я задавал адекватное. Меня за это заблокировали на 2 недели.
Какие-то иные представления о адекватности у Вас, значит.
Пользователь удален Знаток (494) Carter Dell-Wotton, Наоборот нормальные
Lord-Cof Loneliness Профи (660) 3 месяца назад
либята я узнал новое слово!!! пися!!!!
Выглядит именно так. О да.
Morax Archon Профи (742) 3 месяца назад
Возможно и есть, но будет трудно найти, удачних поисков
Александра ☭ Оракул (99371) 3 месяца назад
нет.сейчас даже на сайтах для мам постят хм контент с детьми не для детей.и это из такой то страны делают.что то незаметно изоляции сигмента рунета,чем больше эти....пытаются запретить тем больше запрещенки лезет.