Пропадают чувства во время ссор у молодого человека, что делать?

Alexandra Schwarz Ученик (90), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, что делать если у моего молодого человека начали пропадать чувства при ссоре? В отношениях уже год (парень и девушка). Он говорит, что не чувствует того, что чувствовал раньше. Говорит, что любит (вроде), но когда у нас происходит какой-то конфликт или я на него злюсь у него пропадают ко мне чувства. Когда мы обсуждали это, говорил, что не хочет меня терять и хочет любить меня как раньше. Такого раньше не было. Могли ли повлиять на это очень частые ссоры? Или это что-то другое? Может он уже не любит меня и это все привязанность?... Можете задать доп. вопросы, с радостью отвечу.
20 ответов
Pol Royal Ученик (121) 3 часа назад
Бросай его, копи деньги и уезжай! Уезжай! Едь в Америку или Европу и создай нормальную жизнь дальше как карта ляжет
БабылдубжидусЗнаток (274) 3 часа назад
А то она кому-то в Америке нужна
Pol Royal Ученик (121) Бабылдубжидус, а в России нужна будто что-ли, получить IT образование и сваливать нах
Pol RoyalУченик (121) 3 часа назад
В любом случае, если являешься высококвалифицированным специалистом, думаешь тебя отвергнут? Может с ногами и руками не оторвут, но точно не будут против
Роман Леонов Ученик (173) 3 часа назад
Нуу..потому и говорят иногда что надо искать испытанного мужчину для которого отношения это не приятная прогулка.Умеющего находит компромисс.Влюбленность и любовь разные вещь.Но испытанного мужчину мудрого попробуй найди.Вопрос почему конфликты и ссоры..
Freddy Purple Ученик (170) 3 часа назад
Со временем влюблённость проходит, тут уж ничего не поделаешь.
Alexandra SchwarzУченик (90) 3 часа назад
т.е. у него так началась "любовь" ко мне?
Alexandra Schwarz, в паре главное - не критиковать и не обвинять партнера. Можно только ласкать и хвалить. Давайте ему секс почаще и так, как ему нравится.
Женореалист Казахстан Оракул (65368) 3 часа назад
Ссориться с мужчиной это в разрез женской природе быть с сильным мужчиной , вместо этого вы давите его вниз , в скором случится развал , поэтому надо заставлять себя видеть в мужчине лидера , любовь это гормональный угар , угасает у него , скоро он обнажит свои чувства истинные к вам - уважение или безразличие
АртемПросветленный (27170) 13 минут назад
Заставлять себя не надо , это не так работает. Он сам по себе должен быть лидером. А если нет - то нет.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (102146) 3 часа назад
А вы НЕ ССОРЬТЕСЬ!
Разве ссоры нужны?
Почему ВЫ (именно вы, т.к. вы спрашиваете) с яростью начинаете ссориться?
Для вас процесс ссоры важнее чем ваш молодой человек?
Вы получаете удовлетворение наоравшись и оскорбив его?
Скажите честно положив руку на ... Хоть какая-то польза была от ваших ссор?
Alexandra SchwarzУченик (90) 3 часа назад
Мы пытаемся решать все конфликты мирно. Не кричим и не обзываем друг-друга. Обычно они происходят по пустякам. Не знаю как их избежать...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (102146) Alexandra Schwarz, Ещё раз: Почему ВЫ (именно ВЫ) начинаете ссориться?
jutich Мастер (1913) 3 часа назад
Как они могут пропасть? Типо в обычных обстоятельствах любит, а как что пойдёт не так становишься как кусок дерьма на пути?
Alexandra SchwarzУченик (90) 3 часа назад
Не знаю... Когда все хорошо, говорит ВРОДЕ любит (сам сомневается?) А когда происходит какой-либо конфликт или я начинаю на него агрессировать все его чувства пропадают. Такого раньше никогда не было. Я очень сильно боюсь его потерять.
jutich Мастер (1913) Alexandra Schwarz, а как именно они пропадают?
Евгений Манилов Ученик (91) 3 часа назад
Я вот специалист. Я услышал многие моменты. Таежная повесть.
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡ Знаток (385) 3 часа назад
Дрессирует, воспитывает
Прошла любовь, а вы так и не научились жить вместе рядом
Alexandra SchwarzУченик (90) 3 часа назад
в смысле дрессирует, воспитывает?
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡ Знаток (385) Alexandra Schwarz, в прямом
Деятель Мудрец (16079) 3 часа назад
Эх. Мне бы такую как ты
Анна ЭржибоваМастер (1847) 20 минут назад
хм...зачем вам та которая мозг выносит по мелочам или вы мазо? :)
Алексей Ларин Профи (510) 3 часа назад
Почему так часто у баб чувства во время ссор угасают???
Алексей ЛаринПрофи (510) 3 часа назад
Кароче это в удаление, я даже не читал, а прочитав первые строки понял. Извиняйте
Alexandra Schwarz Ученик (90) Алексей Ларин, ахаха,ладно
Alexandra SchwarzУченик (90) 3 часа назад
к чему тут "бабы"? тут речь про парня...
Алексей Ларин Профи (510) Alexandra Schwarz, я извинился :<
Mr. Holmes Мыслитель (8368) 3 часа назад
Это у всех
Во время эмоциональной нагрузки доминирует злость, а не другие чувства
Alexandra SchwarzУченик (90) 3 часа назад
но ведь раньше такого не было..
Mr. Holmes Мыслитель (8368) Alexandra Schwarz, просто со временем ты начинаешь его больше бесить вот и отходит дольше
Злата золотая Профи (838) 2 часа назад
На хер слать
Анна ЭржибоваМастер (1847) 18 минут назад
хм...а может её саму пора слать мозговынос.......:)
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Профи (520) 2 часа назад
Во время ссора не превращяйся в бабу ягу,всё будет хорошо.
SMIT V. Мастер (2476) 2 часа назад
ничего.если пропадут совсем,то бежать подальше и не вспоминать.
Дроид Просветленный (20655) 2 часа назад
чтоб чувства не пропадали -не ссориться !!!
Леонид Поплавский Мастер (1130) 1 час назад
Конечно, ссоры - это как разряд батарейки. Каждая ссора отнимает заряд у любви.
Зачем вы часто ссоритесь то?
Анна ЭржибоваМастер (1847) 12 минут назад
А вы не ссоритесь?мне всегда было интересно почему люди ссорятся причина почему не могут просто поговорить решить всё мирно спокойно уступить кому то мозг включить ну и т.д. :) или у всех корона и давит на мозг......
Натаньях . Мыслитель (8864) 1 час назад
Новосибирский синдром тупой рожи.
Смотри на него через очки, когда ссоришься.
Диана Ученик (106) 37 минут назад
у меня так же, хз что делать и как жить
Анна ЭржибоваМастер (1847) 15 минут назад
Почему?можно узнать ссора из-за чего кого?множества причин мне интересно почему люди сорятся тет пары......
Podshifffrom999 Ученик (9) 2 минуты назад
Бросай и найди нормального