Срочно помогите я не понимаю какая у меня кошка скоттиш фолд или страйт

Жанбатыр Такей Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3562) 1 месяц назад
породы кошки делятся ТОЛЬКО на 2 типа: чОрный шлёпа, и "соседский"
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Вы бы хоть фото приложили, что ли. У фолда уши плотно прижаты к голове, у страйта чётко стоят. У недовислоухой дворняги торчат вертолётами, такая кошка генетически фолд и вязать её нельзя, чтобы не наплодить уродов
Феня Искусственный Интеллект (121769) 1 месяц назад
Если невозможно понять, страйт кошка или фолд, значит это недовислоухая дворняга.
Тиаматра Оракул (89473) 1 месяц назад
Беспородная, ибо у владельца действительно породистого животного такие вопросы априори возникнуть не могут, т.к. животное изначально покупалось с документами.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 1 месяц назад
Дворняга там у вас со вставшими ушами,генетический фолд.