Бицепс растет сам по себе

oldix Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Бицепс увеличивается, без какой либо нагрузки, будто я хожу в тренажерный зал. Это конечно хорошо ) , но мне интересно, почему так?
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мыслитель (8268) 1 месяц назад
Эрекция
oldixУченик (111) 1 месяц назад
при чем здесь это?
Shadow Breaker Мыслитель (8268) oldix, У меня встал
tolikzov Ученик (147) 1 месяц назад
хватит какашки кролика есть за место несквика сынок
oldixУченик (111) 1 месяц назад
я не ем какашки кролика, да и несквик давно не хавал.
Гошан Вайсберг Гуру (4738) 1 месяц назад
Жирок может быть? Жир обволакивает мышцы, и кажется, что растет
oldixУченик (111) 1 месяц назад
нет, это явно не жир. Я никак не могу набрать вес, типо потолок 60, чтобы я не ел
Гошан Вайсберг Гуру (4738) oldix, тренировок нет, а работа физическая? Если питание нормальное, то даже от любой нагрузки мышцы будут становится упругими и расти, много не накачаешься так, но в форме можно быть и без тренировок
oldixУченик (111) 1 месяц назад
питание так себе я бы сказал, то есть не особо полезные продукты, типо дошика и т.д. Я бы не сказал, что я делаю физ нагрузку прям так, чтоб они начали расти
Гошан Вайсберг Гуру (4738) oldix, да не важно что ты ешь (нет это конечно важно для здоровья, но организму все равно углеводы у тебя из дошика, или из каши), главное норма белков и жиров. А по поводу нагрузки, подойдёт абсолютно все что угодно, хоть легкие предметы таскать, главное хоть, что-то делать, а не лежать весь день пластом
СИГМА МЕН Мастер (1966) 1 месяц назад
это жир гений
oldixУченик (111) 1 месяц назад
это не жир гений, я вес набрать не могу, потолок 60 кг
oldix Ученик (111) oldix, я хз почему, но это именно мышца, а не жир
oldixУченик (111) 1 месяц назад
я хз во-первых, а во-вторых, называть меня делбиком зачем? Тебе этот сайт для обзывательств, или посмотреть инфу? Если только для того, чтоб обзывать людей, иди лесом и не заходи на этот сайт. Некоторые сказали рост, генетика и т.д., ты написал что "это-жир", я же тебе русским языком пишу, "это-не жир" и "вес я набрать не могу"
Pol Royal Профи (665) 1 месяц назад
Если серьёзно, то скорее всего это просто обычный рост, рост мышц напрямую зависит от гормона роста (соматотропина) скорее всего ты его как то повысил другим способом (или обычный рост)
oldixУченик (111) 1 месяц назад
скорее всего обычный рост, т.к. переходный возраст и т.д.
Danel Did Ученик (134) 1 месяц назад
Либо рост, то есть и рост мышц как и всего организма затрагивается, либо жир набирается
oldixУченик (111) 1 месяц назад
точно не жир, вес набрать не могу 60 кг максимум
Danel Did Ученик (134) oldix, значит растешь и бицепс тоже, но стоит еще и тренироваться
со мной на ''Вы'' Мудрец (13619) 1 месяц назад
фото до и после в студию, рука не лицо, за анонимность не переживай
oldixУченик (111) 1 месяц назад
фото до нет, так что присылать и фото после смысла нет, т.к. не будет понятно что сравнивать
Triaxis Профи (598) 1 месяц назад
Потому что ты растешь, гениус