Как думаете дешёвые вины нормально покупать?

Kupper54321rwsf Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
Ну уж не прям самые дешёвые наподобие каждый день, где непонятно что. А вот например шато Тамань или Кубань вино называют. Это крупный производитель вина в России. И вино вкусное, не горькое очень приятно пить. И около 300 рублей стоило в магазине бутылка. Вино нормальное было, нет примиси химии. Нормально вообще покупать такое дешёвое вино от известных производителей?
Голосование за лучший ответ
tolikzov Ученик (153) 2 месяца назад
бери абсолют водка, вино xуита
Kupper54321rwsfУченик (60) 2 месяца назад
Это наоборот водка фигня. Только вкус спирта и всё
tolikzov Ученик (153) Kupper54321rwsf, палитру забыть спросили
Александр Трофимов Высший разум (4836745) 2 месяца назад
Да любое ординарное хорошо, только не в пакетах.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674573) 2 месяца назад
В них спирт крашеный ((( нельзя покупать
Крашенный спирт и вино отличается по вкусу
ququ Искусственный Интеллект (171642) 2 месяца назад
покупай то, что нравится и то, что по карману. Других условий, вроде, нет
Ateş Высший разум (256717) 2 месяца назад
Про Кубань ничего не скажу - просто не знаю, а Таманские вина - Оранж и розовое Каберне Совиньон достойные вина, очень приятные. До 13% крепости они точно не спиртованные. Хотя, к примеру, нынешней Массандре я не доверяю. По поводу дешевизны - все относительно, сейчас дешевые отстойные импортные вина стоят от 700 руб и выше. К примеру было когда-то дешевое вино Tour de Mandelotte Bordeaux , покупала его только когда вообще с деньгами были проблемы. Погуглите - сейчас оно стоит 1200 рублей. А на наши вина цену поднимают не так стремительно.
Не рекомендую только Шато-де-Картон, пакетированное вино довольно странный напиток)
Так Кубань вино как раз и делает вино из винограда с Тамани
Ateş Высший разум (256717) Kupper54321rwsf, а, да, точно))