Максимальная емкость аккумулятора не снижается с 74% уже 6-7 месяцев (айфон 11)
Купил телефон у брата еще зимой, когла покупал была емкость 74% и не падает ниже что делать, как исправить этот баг?

В среднем, ёмкость аккумулятора iPhone снижается на 1-2% в месяц, однако эта цифра может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей использования каждого устройства.
Если за месяц использования один процент емкости аккумулятора упал, это нормально. Однако если вы заметили резкое падение ёмкости, возможно, у вас есть проблемы с аккумулятором.
Обновление до последней версии iOS не должно влиять на ёмкость аккумулятора напрямую.

Износ аккумулятора в размере 10% в год является нормальным. Стандартный аккумулятор на iPhone сохраняет до 80% исходной емкости после 500 полных циклов зарядки. Если телефон разряжается за пару часов до 10-0%, это явный признак износа. Исправные устройства не должны разряжаться в течение часа более, чем на 2%. Через год использования iPhone должен потерять около 5% емкости, на второй год — еще 10%.

Через 3утулс посмотри или сбрось/прошей
это фейковые циферки, пишутся наобум. исправлять нечего
Не смотреть на эти тупые циферки, проверять реальной эксплуатацией.
невозможно!!