Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем чистите кишечник?

? ? Знаток (351), на голосовании 1 неделю назад
Чем чистите кишечник? Что пьёте, кушаете, может быть какие-то лекарства пьёте чтобы очистить кишечник и чтобы хороший метаболизм был, хороший стул был? Подскажите пожалуйста! Периодически выпиваю, кушаю всё на скорую руку, всё недорогое.
Голосование за лучший ответ
Sans Гуру (4797) 1 месяц назад
Песок под давлением
λ Искусственный Интеллект (241346) 1 месяц назад
ну грибы иногда...
мля
особо не думал.
питаюсь просто -- как в пословице
щи и каша.

кисель люблю.
Soldier Boy Мудрец (11842) 1 месяц назад
Ряженка
В особо тяжких случаях - селёдка с молоком. Но это надо дня 3 в запасе иметь, т.к. от туалета далеко не отойдешь
вэлл Просветленный (39418) 1 месяц назад
Овсянку ешьте три раза в день.
вэллПросветленный (39418) 1 месяц назад
И алкоголь это яд
D.G. Искусственный Интеллект (152309) 1 месяц назад
Кишечник, как правило, чистят походом в туалет.
Ответы - для даунов Мыслитель (6645) 1 месяц назад
Да не надо его очищать.
В организме всё само очищается.
Вы же не думаете, что в кишечнике как в трубах сантехнических грязь на стенках скапливается?
Nos Искусственный Интеллект (277518) 1 месяц назад
Кишечник чистит себя сам,ежедневным стулом. Его не надо чистить.
Елена Филатова Просветленный (32756) 1 месяц назад
А он - не канализация, чтобы засоpяться...хотя по пpинципу функциониpования очень похож.)))
Хоpошую pаботу кишечника хаpактеpизует ежедневный утренний оформленный стул.
Тут много стебутся над Малышевой и её передачами о том, как нужно какать...а на самом деле там дельные вещи о здоровье, которые пошлые и недалёкие люди воспринимают так, как они воспринимают ВООБЩЕ ВСЁ.