Как называется услуга

Мятик Юпи Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Как называется услуга когда ты отправляешь деньги на товар и доставку человеку из другой страны(естественно с процентом),он покупает товары из этой страны, а потом отправляет ко мне в страну? Скажите пожалуйста, очень надо, и если кто знает где есть сайт какой нибудь проверенный типо
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (13397) 3 месяца назад
Международная проституция
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (340) 3 месяца назад
Дропшиппинг?
Мятик ЮпиУченик (1) 3 месяца назад
Спасибо, вроде оно
Серёга Кузнецов Мастер (1187) 3 месяца назад
Это когда человек ходит по разным районам города и кидает там бумажки только здесь по разным странам
Soldier Boy Мудрец (13227) 3 месяца назад
Барыжить называется
Раньше за это статья была спекуляция
Рина Паленкова Ученик (118) 2 месяца назад
типо когда товар через посредника покупаешь??