Голосование за лучший ответ
МагОл
3 месяца назад
Странно, когда ты сходишь с ума
У меня появляется чувство вины.
Я тебя понимаю, ведь мне иногда
Тоже снятся страшные сны.
Снится, что мне не дожить до весны
Снится, что вовсе весна умерла
Страх во мне оставляет следы
Я думал, что страх - это просто слова.
Смысловые галлюцинации.
Га Ни
3 месяца назад
Благочестие надо пополнять. Видно на исходе.
Почитание Высших сил в своей традиции ( дает удачу, защиту , здоровье) молитвы , прославления.
Почитание предков. Уделять внимание , помогать и помириться не перечить, не обижать своих старших , папу , маму, бабушку , дедушку.
Ездить к ним и вообще.
Тех кого нет уже здесь - участвовать в поминовении, хранить память о них.
Это Род твой.
Постараться поминать всех своих (если есть такие пропавших без вести, рано ушедших, погибших на войне, в авариях и т.д.)
Просить, защитников Рода о заботе об этих родичах в дни поминовения. Есть специальные дни.
Кроме того мрт сосудов головы
Krom
3 месяца назад
кровать передминь, мож зона такая.ляж на север головой.
комнату почистить неплохо свечкой. ставь энергетическую защиту на ночь- смотри у Николая Ливашова видосы или в имнете.