Тебе нравится запах метро?

Сергей Амельченко Мастер (1763), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 3 месяца назад
Ничего так. Свежими пирожками пахнет
Фрунзик МарусинМастер (1328) 3 месяца назад
Блин, я думал вопрос про станции метрополитена :) Вообще, на станциях метрополитена особый аромат, особая атмосфера. Особенно, в метро глубокого залегания, как в Питере.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Фрунзик Марусин, Надо было вам на станцию Рыбацкая или Парнас и другие побывать