Голосование за лучший ответ
Вольный Разум
3 месяца назад
95 процентам мужчин похеру вообще на волосы. "Пару раз двинуть, а я еще плачу", и для них, а собственно, меня, парикмахерская - место, где убирают волосы чтоб не мешали.
да это я
3 месяца назад
Я парикмахер, учили ещё в 90, разбирали тип лица и возможные стрижки для него, но... ,тут все зависит от человека! Есть те, которые любят свою работу, совершенствуются, дают рекомендации, а есть просто работающие. В СССР подбор стрижки был обязателен, иначе ты не мастер. Попробуйте в барбер сходить, там это делают.
Всю жизнь начиная со старших классов школы я стригся модельной стрижкой. И ни разу мне ни кто не сказал: слушай, а может тебе вот такую попробовать? Можешь подрастить волосы и тебе тогда такую можно сделать - она больше для твоей формы лица подойдёт.
Даже когда говоришь: подстригите на свой вкус - ничего нового и креативного на выходе не получаешь. Никакого диалога интересного, предлагаемых вариантов.