Собаке плохо (Чихуахуа 4 года)

Максим Прозоров Мастер (1006), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, после мытья собаки, у нее почти сразу началась какая то линька. На след собака была какой странной, вроде играла, но была какой то спокойной и все время хотела спать, было ощущение что повышена температура, сейчас собака как-то тяжело дышит (одышка) и дрожит и такое ощущение, что температура. Что делать и что это может быть.
Голосование за лучший ответ
Максим Петров Мастер (1985) 3 месяца назад
К ветеринару везите , скорее всего собака заболела , возможно грипом
Иван 20 лет Ученик (120) 3 месяца назад
Возможно из-за шампунья началась аллергическая реакция. Лучше всего - обратиться к ветеринару.
Хто тама. Искусственный Интеллект (326150) 3 месяца назад
Сиди дальше на ответах и пиши...
нам же интересно так.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318191) 3 месяца назад
к врачу везти,температуру сами могли бы уже давно измерить,выше 39-пулей лететь в клинику