Когда вы знакомите своего парня/девушку с родителями?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Или вы их вообще не знакомите?
Лучший ответ
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Когда, хочу чтоб этот человек был со мной!
Tatiana Знаток (276) 17 лет назад
меня так наоборот родители познакомили))
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Когда понимаю что это все серьезно!
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
Было такое. Все очень мило происходило. Главное - сначала родителям рассказать, какой он замечательный и как тебя любит. А там уж все от его поведения зависит.
Инна Профи (693) 17 лет назад
Не помню через сколько это было, но мы тогда уже были уверены в своих отношениях, и знали, что хотим их продолжения.
LEO_NILA Мыслитель (5663) 17 лет назад
как получается примерно через месяц
Старый Чума Дан Мастер (1628) 17 лет назад
Когда надо переночевать у родителей.
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Когда будешь уверенна, что у вас все действительно серьезно, смело знакомь его со своими родителями
БУСИНКА Профи (764) 17 лет назад
А вот когда такая дурка в мысль прийдет, тогда и знакомлю..точнее всегда все получаеться вспонтанно!
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Я его через полгода, а он через 7 месяцев, мы не женаты, но они меня уже невесткой назвают=)
Марсик Мастер (1224) 17 лет назад
Когда родители сами изъявят желание