Долго стали переворачиваться кружочки в тг

Goha Ruzik Емеля Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Когда записываю кружок и хочу переключиться на заднюю камеру, телеграм очень долго переворачивает камеру.
Голосование за лучший ответ
Пабло Смакович Мыслитель (7748) 3 месяца назад
Круг крутится а не переворачивается
Ksusha OMG Ученик (204) 2 месяца назад
1. Откройте настройки и пролистайте вниз до номера версии приложения.
2.Сделайте долгое нажатие по номеру версии приложения до появления надписи "Снова удерживайте, чтобы открыть меню отладки".
3.Снова сделайте долгое нажатие по номеру версии приложения.
  1. В появившемся меню выберите "Use old Camera 2 API" и измените на "Use old Camera 1 API"
Анастасия ПелешкоУченик (101) 2 месяца назад
спасибо большое! ничего не помогало и только ваш способ помог
Тёма МалаевУченик (82) 2 месяца назад
спасибо огромное добрый человек
Mjs SjУченик (101) 2 недели назад
спасибо большое !!!!!! рил помогло