Правда что курить в два раза лучше чем пить?

Мойщик бассейнов Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дениска Эпилептик Мастер (1154) 3 месяца назад
курить нужно пить меньше 2 раз
Messi Halland Знаток (343) 3 месяца назад
Не кури, только пей по праздникам, и то немного
Зима не закончится никогда. Мудрец (19216) 3 месяца назад
Меня тетя тётя пьёт уже 30 лет и здорова, интересно была бы здорова если бы курила
Messi HallandЗнаток (343) 3 месяца назад
Нет конечно же, проблемы с лёгкими были бы
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7191) 3 месяца назад
Курить и просрать сердце, легкие, или пить и просрать печень, поджелудочную? Выбирай
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!Профи (821) 3 месяца назад
а можно сразу в петлю?
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7191) лучше звоните Гослингу, Только мылом веревку смазать не забудь
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (821) 3 месяца назад
не знаю, но героин штырит хорошо
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206309) 3 месяца назад
Утверждение, что курить "в два раза лучше" чем пить, не соответствует действительности. Курение и употребление алкоголя — оба вредные привычки, которые наносят значительный ущерб здоровью, но в разных аспектах.

Курение приводит к множеству серьезных заболеваний, таких как рак легких, хронические болезни дыхательной системы, сердечно-сосудистые заболевания, и снижает продолжительность жизни.

Алкоголь, особенно в больших количествах, также связан с множеством проблем, включая заболевания печени, сердечно-сосудистые заболевания, рак, психические расстройства, а также увеличивает риск несчастных случаев и травм.

Сравнивать, что из этого "лучше" или "хуже", не имеет смысла, поскольку оба действия наносят вред здоровью. Лучший выбор — это отказаться и от курения, и от чрезмерного употребления алкоголя, чтобы сохранить свое здоровье.
DmitriyПросветленный (39858) 3 месяца назад
Очень маловероятное состояние для современного человека.