Что делать если сломались наушники JBL TUNE660NG, а возможности сдать в сервисный центр нет

не скажу Мастер (1963), открыт 3 часа назад
В общем, щас я на отпуске, скоро едем домой. И у меня резко сломались наушники. Возможности сдать в сервисный центр нет, тк ни у кого не осталось денег (тем более у меня их вообще ни на что не хватит, 200 р на карте как максимум). Наушники уже второй день зависают, ни в какую не отвечают, лампочка с блютузом все ещё мигает. Ни на что не реагируют, вот как вчера оставила включенными, до сих пор виснут (хотя по сути должны были разрядиться и выключиться сами), сколько я кнопку питания уже там зажимала, все ещё они никак не отвечают. И в них музыка с самого начала зависания не играет, если что. То есть это как безделушка, с ними ничего не сделаешь, но они есть. И главное, без наушников мне не заглушить бесконечный поток навязчивых мыслей, и не оторваться от реальности и тех самых "триггеров" (благодаря которым у меня и появляются они, мысли навязчивые). Помогите пожалуйста разобраться с поломкой, не поеду же я домой без музыки (которая все глушит)
6 ответов
Shiro Ученик (177) 3 часа назад
Тут уже надо в сервис сдавать, скорее всего дефект внутри наушников. Лучше не делай с ними не чего, а то хуже может быть.
не скажуМастер (1963) 3 часа назад
у нас нет денег на сервис
Shiro Ученик (177) Ну, значит ждать когда появится. Посмотри в ютубе как разбирать их. Если ты конечно не боишься хуже сделать.
Podshifffrom999 Ученик (2) 3 часа назад
Отдай
не скажуМастер (1963) 3 часа назад
куда
не скажуМастер (1963) 3 часа назад
кому
не скажуМастер (1963) 3 часа назад
кого
не скажу, лучше всего Рому в рабство.На вырученные деньги приличные наушники взять. Можно на время в аренду. И не будет противного плача. Так что и наушники особо не нужны станут
Улик Додиков Искусственный Интеллект (132511) 2 часа назад
Могу лишь посоветовать как-то обесточить наушники и заново их включить, может это спасет от глюков, либо смириться и в поездке выжить без музыки ?
Владимир Васильев Оракул (90706) 46 минут назад
Ну и здорово. вы думать "мысли " научитесь, а не глушить их.
А то как у "калеки", что НОГИ уже срослись, но от гипса воняет и костыли за 3 года стерлись. И как жить никто не хочет менять гипс.
В себя придите.
Или вы и музыку без слов слушаете чтоб мысля непоявилась и без музыки чтоб настроение не повело?
Тетрадь 48 за 30р и ручку с карандашем за 30р.
И во время дороги, ВСЁ запишите, в секции обводя и выставляя у заголовка секции мыслей +или- и закрывая секцию +или- и если разница, опишите там какая.
Через неделю прочтете. Ещё тетрадей купите, почерк поставите и прокачаете навык письма и как реализовывать слова. неполучится внятно писать. скачайте словарь слов ожегова, отвлеченно почитайте и научитесь подбирать выражения мыслей.