Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После ОРВИ, режет и жжет в животе

DJ Grom Профи (541), на голосовании 1 неделю назад
мезим, эспумизан, ношпа снимают временно боль на пол часа, но она появляется снова. В утро когда понял что простыл выпил антигриппин без жаропрнижающего, проработал весь день с 9 до 21:00 с температурой 38.5, ночью выпил парацетомол чередуя с ацетилом, через сутки спал жар, но появилась боль в желудке, ничего не хочется есть, тошнит, даже от питья воды больно. заболел на выходгых, больницы в селе закрыты, что делать?
Голосование за лучший ответ
Узник замка иф Мудрец (10043) 1 месяц назад
У тебя от этих таблеток видимо гастрит вылез...ацетилка и парацетамол вообще яд так то...соблюдай диету теперь месяц или пару недель все варёное парное ничего острого жирного солёного
Каши творожок и т.д
просто Леди...Искусственный Интеллект (510617) 1 месяц назад
омез добавить
DJ Grom Профи (541) просто Леди..., Ваш вариант действительно помог с первых же минут, храни Вас бог?