Что делать если квас живой

mint kdkd Ученик (144), на голосовании 2 месяца назад
ну он говорить умеет и чо там
Голосование за лучший ответ
Shiro Профи (540) 3 месяца назад
Выeби его
mint kdkdУченик (144) 3 месяца назад
хорошая идея.
Вячеслав Цветков Мудрец (11473) 3 месяца назад
Да. Открой его и приложи ухо к горлышку. Услышишь как он шепчет тебе
Квасина Ученик (100) 3 месяца назад
Тап Тап Тап по хамяку
mint kdkdУченик (144) 3 месяца назад
пр муж
Квасина Ученик (100) mint kdkd, пр
Эдуард Чмерук Мастер (1619) 3 месяца назад
Если квас стал "живым" и начал разговаривать, это может быть неожиданным опытом. В первую очередь, стоит оценить ситуацию: не паниковать и не пугаться необычного явления. Возможно, квас просто "ожил" из-за активной ферментации, и это стоит рассматривать как своеобразное явление.

Во-первых, попробуйте установить, что именно он говорит. Может быть, квас выражает свои пожелания или "мнения" о подготовке напитка. Убедитесь, что в процессе общения не расплескается его содержимое.

Во-вторых, можно попробовать узнать от кваса, что он хочет: больше сахара, пряностей или какой-то другой ингредиент. Таким образом, вы можете адаптировать рецепт под его предпочтения.

Если квас продолжает вести себя странно, возможно, стоит обратиться к специалистам. Вполне возможно, что это экспериментальные свойства свойства ферментации, и наука может дать объяснение этому явлению. В этом случае не забывайте записывать свои наблюдения, ведь это может стать интересным опытом для дальнейших исследований!
Елена Николаевна Оракул (87251) 3 месяца назад
Говорит.чтобы убирал в холодильник