Как вы завариваете чай?

Ēvgĕn Sįv Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Сначала кидаете чайный пакетик и заливаете кипятком или заливаете кипятком, а после уже ложите пакетик?
Дополнен 3 месяца назад
Комменторы я вас обожaю
Голосование за лучший ответ
Максим Серый Волк Мастер (1610) 3 месяца назад
Сначала наливаю водки а потом ложу пакетик
Vera Vera Искусственный Интеллект (280582) 3 месяца назад
в кувшинеиногда с разными добавками
- Мастер (2167) 3 месяца назад
сначала кидаю чайный пакетик а потом уже кипяток так удобнее
Адилет Джумагулов Ученик (116) 3 месяца назад
Кипяток сахар чайный пакетик и чучуть кокаина
zzz Мудрец (10721) 3 месяца назад
кладу кенийские гранулы в стакан на глаз и заливаю кипятком
Николай Малов Ученик (41) 3 месяца назад
во-первых, чай есть и без пакетиков, рассыпной, во-вторых, в последнее время я чай вообще перестал пить пью воду обычную + сладенькое
Наталья Искусственный Интеллект (195699) 3 месяца назад
Пакетированный чай пью только в поезде. Сначала в стакан кладу пирамидку, потом наливаю кипяток.
Дома же завариваю чай Молочный улун, это довольно сложный процесс))
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
Да конечной.. Который под силу только тебе. Исключительно.. Как всегда...
Наталья Искусственный Интеллект (195699) Наталья Наталья , лечи голову, а то пойдёт необратимый процесс. И так то ты небольшого ума, а будет совсем печалька((( И больше не оставляй свои глупые комменты, читать и отвечать на них не буду. Так что, не утруждай себя, а то как бы перенапряжение боком не вышло))
Я не понимаю, какая вам то разница... Это даже не рецепт, не вопрос про готовку... А тупость какая то интересоваться вот такой фигнёй..
Ēvgĕn SįvУченик (91) 3 месяца назад
Вот из-за таких людей как вы, потом страшно задавать вопросы??
Мишка Фреде знает Просветленный (38574) 3 месяца назад
Хах, по разному) иногда так иногда так. Но допустим первое, заливаю, пакетик где то минут держу в воде потом убираю. Кстати люблю зелёный чай