Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно есть и нельзя при проблемах с желчным?

Человек Человеков Гуру (3636), на голосовании 1 неделю назад
не знаю что именно у меня, постоянная боль справа в районе печени, к врачам ходил особо пока не могут помочь)) вроде застой желчи, и у меня есть еще избиг
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (704017) 1 месяц назад
При таких симптомах врач должен был назначить соответствующую диету.
Nos Искусственный Интеллект (277507) 1 месяц назад
Как лечить проблему,если ты не знаешь что у тебя. Лекарство желчевом поможет
Узник замка иф Мудрец (10043) 1 месяц назад
Утром кофе натощак натуральный . Отлично гонит желчь а в течении дня поменьше жирного.
Человек ЧеловековГуру (3636) 1 месяц назад
кофе натощак?)))
Узник замка иф Мудрец (10043) Человек Человеков, да