Бездомная собака съела куриные кости. Насколько это опасно??

Елена Александровна Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Решила покормить молодую бездомную собаку, худая была. Купила полкило куриной голени, она всю разжевала и съела с костями. Теперь думаю что кости могут ей навредить. Может ли все обойтись? Что делать? Может жидкое дать?
Голосование за лучший ответ
Миша Джикия Мыслитель (6259) 3 месяца назад
Это норма. Она их наверно переварит. Будь она на охоте, съела бы всё :)
Тиаматра Оракул (90317) 3 месяца назад
Уже ничего не делать, только надеяться, что кости не пропорят ей внутренности.
Неон Есть Гуру (4160) 3 месяца назад
Опасно это. Мой после куриных костей не раз мучился сильно.