Не могу вставить венчик в ручной миксер

BS kerambito4ik Гослинг Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Там есть какие то кнопочки по бокам но они ничего не дают
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280580) 3 месяца назад
значит стёрлась вставлялка там где красный хомутик
Алек Просветленный (24957) 3 месяца назад
Вставьте до щелчка. Кнопки нужны для снятия
BS kerambito4ik ГослингУченик (57) 3 месяца назад
Он вообще не вставляется
Алек Просветленный (24957) BS kerambito4ik Гослинг, а что это за выступающий из корпуса металл? На фото плохо видно, но мне кажется, что такого быть не должно и это мешает до конца надеть насадку
Честно не знаю, тоже показалось что этого не должно быть но сколько я не пыталась эти штуки там все ещё торчат
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (114000) 3 месяца назад
покрути насадку
бывает что выпирающие части на одной и второй деталях нужны для стыковки
и их надо обойти при соединении
проще было бы спросить у родных, кто умеет конкретно этим видом пользоваться
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128381) 3 месяца назад
Надеть и повернуть, чтобы выступ попал в паз.