Техническая поддержка роблокс
Я уже писал здесь о том что поддержка не отвечает, но сегодня она ответила, для восстановления аккаунта им надо либо чек на покупку робуксов либо адрес электронной почты связанный с аккаунтом. Чека у меня нет, но почта моя была привязана к аккаунту самой первой, однако мне пишут что электронная почта и чек не связанный с учётной записью не принимаются. Что можно сделать в такой ситуации, может скинуть прошлые сообщения о сбросе пароля что бы хоть как то подтвердить что акк был мой?
поддержка у роблокса может только пин код вернуть, остальное от нее нужно добиваться месяцами, может когда то все таки вернут
ничего. буквально, тут ничего не поможет, остается только плакать