Что французский писатель Андре Моруа назвал двумя худшими изобретениями в истории человечества?

ФермаКактусов Высший разум (208659), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (475699) 2 месяца назад
"В Средневековье появилось два худших изобретения в истории человечества: романтическая любовь и пушечный порох". Так писал французский писатель Андре Моруа.
Ну, насчет любви он, пожалуй, ошибся...А вот с порохом попал в цель.

Остальные ответы
свинтус Профи (607) 2 месяца назад
презерватив и картофельные зразы