Пропали лягушки что делать?

Марина Федосеева Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
У нас в пруду появились лягушки. Сегодня было 2 лягушенка и 1 взрослая лягушка. Сначало пропали лягушата, сейчас пропала и взрослая лягушка. Мы не знаем что с ними, из пруда они не могли выпрыгнуть, обыскали всю дачу так их и не нашли. Подскажите причины и куда они могли спрятаться, модет быть они на дне пруда?
Голосование за лучший ответ
Гром Молния Оракул (57573) 3 месяца назад
Mожет превратились в принцесс?
Татьяна КолесниковаОракул (69546) 3 месяца назад
сразу трех принцесс прокормить - надо быть олигархом. Пусть лучше лягушками живут)))
Татьяна Колесникова Оракул (69546) 3 месяца назад
скоро осень, может, они к зиме готовятся? Или съел кто-нибудь.
Тулад Искусственный Интеллект (376626) 3 месяца назад
там иван царевич не пробегал?
стрелы не падали?
Елена Искусственный Интеллект (735915) 3 месяца назад
Может проштудировать биологию и жизнь лягушек..наверно есть какое то объяснение этому....лишь бы живы были эти маленькие животики..
Милейшая Тварюга Мыслитель (6530) 3 месяца назад
Обычно... имеет смысл сделать открытый пруд и ждать пока лягушки сами его заселят. Они перемещаются на некоторые расстояния по ночам. А вообще сейчас осень.