Взорвалась микроволновка, что делать?

Messi Halland Знаток (343), на голосовании 2 месяца назад
Я бутеры делал, а тут микроволновка взорвалась, мама упьет, что мне делать?!
Голосование за лучший ответ
Олег бебрович Профи (975) 3 месяца назад
На газовой плите разогрей
KMinecrafter YouTube Мастер (1056) 3 месяца назад
Починить микроволновку или выкинуть его и потом далее спрячься в шкаф или выйди на улицу и потом когда мама придëт и она скажет "куда делся микроволновка?" и скажи ей что его похитили
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310782) 3 месяца назад
В микроволновке нечему взрываться.
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
Да куда там
Мишка Фреде знает Просветленный (38574) 3 месяца назад
Тебя мама убьет за то, что у тебя микроволновка взорвалась? Это же не ты ее взорвал и не специально, а просто бутерброд грел в ней. Если это действительно серьёзный вопрос то тут только ждать маму или позвонить ей и сказать прямо что взорвалась микроволновка
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128387) 3 месяца назад
Наверно, бутеры положил на металлическую тарелку?
Messi HallandЗнаток (343) 3 месяца назад
Да
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128387) Messi Halland, не соображаешь, что металл в микроволновку ставить нельзя? Ей теперь капец!
Александр Холод Искусственный Интеллект (111190) 3 месяца назад
В наше время дети были умнее. Сейчас что ни школьник, то рукожоп