Как подключить Steam Deck к телевизору

Арсений Никитин Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Купил хаб но вместо порта HDMI на нем HDTV, при подключению к телевизору у стимдека экран гаснет но на телевизоре изображения нет. Подключил к более новому телеку и все работает прекрасно. Помогите пожалуйста, за доп информацией пишите, отвечу
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (44787) 1 месяц назад
Я лично через Type-C на HDMI подключал и через Док станцию там через HDMI/VGA и все под Win11 работало для инфы