С чем пить протеин чтобы он был вкусный

Мухамад Магомедов Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Протеин купил сникерс вкус, и с молоком и с водой не вкусное.
С чем можно её перемешать чтобы я не блевал от этого вкуса
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (57175) 1 месяц назад
Мужчина должен не думать о внешности.
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Выбирать более нейтральные вкусы. Как по мне шоколад самый норм. Но если мешаешь с водой, то любой прот на вкус так себе
Мухамад МагомедовУченик (70) 1 месяц назад
Я же уже купил сникерс
Zombie Мудрец (13677) Мухамад Магомедов, давись)) что теперь поделать