Dying light 2 DLC (Ultimate upgrade на Blu-ray)

shady 25 Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, если я играю в dying light 2 с диска, и по пс стору показывает что я играю в reloaded edition (когда нажимаю просмотреть продукт меня туда перекидывает) , хотя её у меня "нет", но есть игра на диске в русской версии, и из-за этого она не отображается в изданиях игры (либо из-за того, что это дисковая версия) , сработает ли Ultimate upgrade, как addon-pack? вообще у меня же reloaded edition, и первое длс работает, bloody ties, но сработает ли апгрейд игры, если она на диске и скрыта в изданиях?
Оно ведь тоже длс, только апгрейд.
У меня есть турецкий аккаунт, только длс аристократичный пак орудия не скачивается, или как-то так называется, а первое длс к игре работает, я как раз хочу апгрейд чтобы получить dying light : the beast.

Принимаю только адекватные ответы, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (37065) 1 месяц назад
В Ультимейт только не входит будущий аддон, который недавно объявили, его отменили. Dying Light: The Beast потом придётся докупать отдельно т.к. игра-аддон будет самостоятельным произведением. Неважно какое у тебя издание игры. The Beast будут продавать, как новую отдельную игру. История "Зверя" никак не связанна со 2 частью. Разрабы просто переобулись и захотели ещё денег срубить)
shady 25Ученик (111) 1 месяц назад
Нет, в PlayStation store официально указано что оно будет выдаваться вместе с этим изданием, и в описании этой новой игры, и в описании улучшения и самого издания.
Sliest Tooth Просветленный (37065) shady 25, Они просто не успели обновить информацию. Аддон не будет бесплатным для обладателей "Ultimate". Все у кого сейчас "Ultimate" произойдёт откат до "Reloaded Edition". Я уже проверял и другие различные европейские издания пишут, что поляки открестились от 2 части и делают аддон "The Beast" самостоятельным дополнением за фулл прайс.
Работать НадоУченик (94) 3 недели назад
А если я куплю апдейт до ультимативной версии ч все еще получу the beast?
Работать Надо Ученик (94) Работать Надо, в стиме
Работать НадоУченик (94) 3 недели назад
Там же сказано до 30 сентября
Sliest Tooth Просветленный (37065) Работать Надо, До 30 августа.