Как понять что кошка вылечилась от лишая?

Ева Гусеева Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Кошка заболела лишаем и спустя некоторое время где у нее пропадала шерсть она снова растет, значит ли это, что она вылечилась?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234518) 2 месяца назад
Лишай кто поставил? И вылечилась или нет- после обследования
Феня Искусственный Интеллект (122127) 2 месяца назад
Сходить к ветеринару и сдать контрольные анализы.
Валерий Меренков Просветленный (36409) 2 месяца назад
Только при исследовании шерсти под микроскопом, и лучше - не в той клинике где лечили лишай.
Вика евика Знаток (316) 2 месяца назад
Да, этот значит,что она вылечилась
Джуди Лайв Знаток (468) 2 месяца назад
просветить . если отсутствует зелёный цвет, значит хдорова. для этого обратитесь в клинику и там вам посмотрят