как похудеть?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
дайте пожалуйста рецепт для похудения....
Лучший ответ
Пушок Мастер (1782) 17 лет назад
Я бы вам для начала посоветовала сдать анализы на гормоны и проверить щитовидку. Потому как иногда (уж к сожалению так бывает), вес зависит не от того как и что вы едите и двигаетесь а от гормонов, состояния щитовидной железы и т.д. Можно есть только овощи и полезные продукты и при этом набирать в весе. Если с гормонами у вас все в порядке то диету советую начинать «с головы», т.е. внушать себе как вы здорово сбрасываете вес, какая вы стройная и симпатичная… даже если похудеть и не получится, то отношение к себе станет положительным. И ради Бога не истязайте себя диетами, вам от этого будет только хуже (плохое настроение, самочувствие, постоянное раздражение…), наиболее эффективно выбрать для себя правильное питание, заняться спортом (систематически, а не раз от раза!) и организм (пусть и не сразу), но придет в норму.
Желаю вам удачи!
Остальные ответы
Гарри Гуру (3950) 17 лет назад
Не наедаться перед сном
Дарья Мыслитель (5255) 17 лет назад
еще хотя бы бегать по утрам
Эндрю Мастер (1495) 17 лет назад
Зачем?! На фото - такая симпатяшка!
Симусик Профи (730) 17 лет назад
а зачем тебе это? Надо ценить себя такой какая ты есть, а кто издевается например над твоим весом тот безчувственный придурок!
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
и пожалуйста заодно рецепт как набрать вес...
Reverant Профи (605) 17 лет назад
Гуля, нафиг вам худеть?!! У вас такое красивое лицо, что в вас можно влюбиться с ходу
Источник: Reverant <rais4ever@mail.ru>
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Овощи на пару+кефирчик и занятия фитнессом, и все будет пучком.
Ника Профи (913) 17 лет назад
есть, есть, есьт и после каждой еды 2 пальца в рот =)))))))))))))))
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
6 дней по 3 раза в день пей кефир (обычный) в воскресенье 1-2 яблока (разгрузочный день) на себе проверял скинул!!!! правда после травмы сново набрал... дерзай
sford Знаток (260) 17 лет назад
апельсиновый (ананасовый) сок и попкорн вместо хлеба и выпечки - все!! !
ах, да!! ! еще побольше двигаться.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
если не намного, то советую диету доктора Митчелла
(примерно 4 кг в неделю, но больше 2-ух недель сидеть нельзя)
Если хочешь, пиши на ящик - вышлю!
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Холодильник на замок!!!
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
Я сама худая, но бывает животик появляеться. Так за несколько дней могу сбросить несколько кг. Рецепт: Пить кефир, йогурты и другие кисломолочные продукты типа Активии и Нео. А есть только зеленые яблоки. Сидишь на этой диете пока не придешь в норму, а потом ешь что хочешь, но один день опять кефир и яблоки.
Юлия Медведева Мастер (1114) 17 лет назад
Купить вещь которая ну очень нравится, но на размер или два меньше, подвесить на видное место, а потом недельку на фруктах
Марфушенька Ученик (217) 17 лет назад
зайди на www.my jaen.ru моя сестра за 1месец похудела на 16 кг