Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рибоксин для сердца при тяжёлых тренировках

Какой-то чел Мудрец (11506), на голосовании 1 неделю назад
Прочитал,что он положительно сказывается на работе сердца и спортсменам,чтобы сохранить свое сердце,нужно пить этот препарат. Так вот я заметил,что когда за час-два до тренировки пью рибоксин,то на тренировке вообще никакой боли не бывает,хотя раньше такое было. Вопрос в том,стоит ли пить его в тех дозировках,что рекомендуется по весу(для меня это 1грамм) либо достаточно пить только перед тренировкой 2 таблетки?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (125841) 1 месяц назад
Проблемы большого сердца могут быть? Сколько у вас стоит операция по замене сердца?
Какой-то челМудрец (11506) 1 месяц назад
Что за большое сердце?
с богом Искусственный Интеллект (125841) Какой-то чел, найди эту инфу,это износ и тд,спорт для здоровья,а не здоровье гробить ради спорта и тяжестей
Nos Искусственный Интеллект (277467) 1 месяц назад
Спортивный врач решает,что пить спортсмену
Какой-то челМудрец (11506) 1 месяц назад
А у самого мозгов не хватает?
Nos Искусственный Интеллект (277467) Какой-то чел, у самого образование не позволит. Когда сердце остановится,то быстро похоронят